Ролевая по Королю Шаману, Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную Королю Шаману и Тане Гроттер! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь у нас!
Админы:
Хао Асакура
Модеры:
нет
Ссылки на другие форумы и сайты:
Форум со сборником анкет канонов по Шаман Кинг.
Сайт переводчиков манги Шаман Кинг, где можно найти продолжение.
Оф. сайт Тани Гроттер
Оф. сайт Мефодия Буслаева
Оф. сайт Дмитрия Емца
Манга онлайн
Важные ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Что у нас можно скачать:
Таня Гроттер и Магический Контрабас (14\14)
Что у нас можно прочитать:
Таня Гроттер и Магический Контрабас (14\14)
События игры:
Игра пока не началась, мы набираем игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не смогла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название произведения: Не смогла.
2. Автор: Dakota_Rose
3. Бета: ~Дриада~.
4. Рейтинг: PG.
5. Пейринг: Увидите в конце.
6. Жанр: Slash f/f, Song fic(Fleur - Для того кто умел верить), deadkfic, romantic.
7. Размер: Мини.
8. Предупреждения:OOC. FemSlash. POV. Само повествование ведется от лица Гробыни Склеповой. Текст произведения написан обычным шрифтом, текст песни выделен красным цветом, слова персонажей выделены жирным шрифтом.
9. От автора: Захотелось написать на эту тему мини. С таким пейрингом я фанфиков еще не видела, что конечно не отрицает их существование. Но все же вот вам моя версия любви этих двоих. Жду конструктивной критики и отзывов читателей. А теперь лично критикам: я девушка не грамотная, правописание хромает. *приготовилась ловить тапки, помидоры и остальные витаминизированные продукты питания хомячков и прочих рыбок*.

Догорал алый закат, разливая розоватое свечение вокруг себя. На противоположной стороне неба уже темнело. Зажигались первые звезды, и луна почти уже вступила в свои законные права. Наступила осень, лучи солнца уже не пекли, а просто грели. Я сидела на пока еще теплом камне и смотрела на колышущуюся траву. Она уже начала желтеть, так же как и все кругом. Ветер легко трепал мои волосы, в то же время помогая мне расслабиться. В последнее время я часто приходила в этот сад. Тут всегда тихо, спокойно, а мне так хотелось побыть одной... Я изменилась, стала более безразличной к окружающим меня людям. Я как будто заболела. Заболела тобой и твоим проклятием. У меня появилась навязчивая идея снять его и, наконец, то стать счастливой. Я хочу подарить счастье нам обоим. А сейчас... сейчас я просто сижу тут в одиночестве и думаю о тебе, вдыхая тяжелый и сладкий аромат, который источают цветы. Они тоже почти высохли, находясь каждый день под палящим солнцем. Так же как и мои слезы, которые еще совсем недавно текли по щекам. Которые заставляли меня убегать ото всех сюда. Которые помогают мне чувствовать боль слабее. Которые подарили мне тебя.

Вместе с запахом выжженых
Солнцем полей,
Тёмной птицею в сердце
Входит новая осень.
Ты плетёшь свой венок
Из траурных лент,
Из увядших цветов
И почерневших колосьев.
Но кто знает, чем обернутся
Холода и потери
Для того, кто умел верить?
И кто знает, когда над водою
Взойдёт голубая звезда
Для того, кто умел ждать?

Я смотрю на последние лучи заходящего солнца. Того, которое заставляет меня совершать глупые поступки, которое зовет мое тело и мою душу, которое дало мне возможность посмотреть на мир другими глазами. Глазами человека, который выше бытовых проблем и примитивных эмоций. Я стала во много раз сильнее, но и мои проблемы увеличились ровно во столько же. Наверное это моя судьба...В последнее время на меня столько всего навалилось, столько боли за столь краткий срок. Но мои проблемы не сравняться с тем, что чувствуешь ты. Хочешь я помогу тебе освободиться от проклятия? Хочешь я докажу тебе, что могу противостоять этой напасти вместе с тобой? Иногда я задаюсь мыслью: почему судьба меня свела именно с тобой? Я вспоминаю нашу первую встречу в этом саду. Во мне тогда что-то оборвалось. Я потеряла все, что мне было дорого и вернулась в Тибидокс. Не знаю зачем, но в тот момент мне было просто некуда идти. Я надеялась найти тут поддержку. Да, она временами нужна даже мне. Интересно, помнишь ли ты тот вечер, когда я убежала из общей гостиной? Помнишь как я пришла сюда вся в слезах? Конечно помнишь, ведь некромаги никогда ничего не забывают.


Тебе больно идти,
Тебе трудно дышать,
У тебя вместо сердца
Открытая рана.
Но ты всё-таки делаешь
Ещё один шаг
Сквозь полынь и терновник
К небесам долгожданным.
И однажды проснутся все ангелы
И откроются двери
Для того, кто умел верить.
И ненастным январским утром
В горах расцветет миндаль
Для того, кто умел ждать.

Я встала с камня и пошла босиком по высохшей траве, голова начала кружиться. Воздух, кажется, просто не поступал в легкие. В глазах начало темнеть и я, споткнувшись об упавшую ветку, упала на землю. Кажется, я услышала всплеск воды. Сразу стало прохладнее, но дышать становилось все труднее и труднее. Я открыла рот, намереваясь сделать вдох, но вместо воздуха я набрала полный рот воды и чуть не захлебнулась. Сделав усилие, я села. Головокружение прошло и, оглядевшись, я поняла, что я упала лицом в ручей. Волосы были абсолютно мокрыми и прилипали к шее и плечам. Капли стекали с них на мой легкий атласный сарафан, который был измазан землей и кое где изорван. Тут я заметила на нем кровь, кажется я тогда испугалась, но я всего лишь рассекла ладонь о камни на дне ручья. Боль приходила постепенно, холодная вода замедлила ее возникновение. Хотелось плакать, но я не могла. Как будто слезы ушли, все до последней капли. Я не могла плакать, ведь я пообещала тебе, что не буду этого делать. Не просто пообещала, а поклялась. Ты ведь умеешь заставлять, стоит лишь посмотреть в твои глаза и ты ломаешь мою волю. Но когда ты рядом она мне просто не нужна.

Гнётся вереск к земле,
Потемнел горизонт,
Облака тяжелеют,
В них все меньше просветов.
Ты сидишь на холме
Неподвижно, безмолвно.
Все слова уже сказаны,
Все песни допеты.
Но я знаю, найдутся ключи
И откроются двери
Для того, кто умел верить.
И над тёмными водами мрака
Взойдёт голубая звезда
Для того, кто умел ждать.

Я встала, держась рукой за ветку дерева, и перешла ручей вброд. Вода приятно холодила ноги, возвращая все прелести ощущений. Кажется я просто стала твоей куклой, но я не жалею об этом. Ведь я сама хотела быть рядом с тобой. Я верила в то, что ты полюбишь меня. Полюбишь так же, как люблю тебя я. Люблю твои глаза, твои волосы, твои губы. Губы, которые я еще ни разу не целовала. Ты запрещаешь мне до себя дотрагиваться, ведь проклятие может причинить боль нам обоим. Ведь тебе нужно любить только одного человека, который никогда не ответит тебе взаимностью. Я вошла в беседку, которая была скрыта ивой, опустившей свои ветви на воду. В тот момент я услышала мягкие шаги, словно кто-то крадется. Так ходишь только ты. Я обернулась и увидела тебя. Я вспоминаю, как ты стоишь рядом с беседкой и улыбаешься мне. Больше было невозможно ждать и я кинулась к тебе в объятия.
- Я люблю тебя...- Я шептала тебя это на ухо, зная что ты усмехаешься. Наши губы слились в горячем поцелуе, голова вновь закружилась. То ли от того, что проклятие начало действовать, то ли от нахлынувших ощущений. Ты отстраняешься и наконец то чувствую ужасную боль. Из ноздри потекла струйка крови. Казалось, что по жилам текла раскаленная лава.

Обречённо скользит
Одинокая лодка
Сквозь холодные воды
Бесконечной печали.
Только небу известно
Всё о нашем сиротстве
И о боли, что связана
Клятвой молчания.
Где-то есть острова утешения
И спасительный берег
Для того, кто умел верить.
Там рождаются новые звёзды
И в горах расцветает миндаль
Для того, кто умел ждать.

Ты вновь меня целуешь, заставляя забыть обо всем на свете. Я чувствую солоноватый привкус крови во рту и сильную слабость. Казалось, что мое сердце просто разорвется на части. В глазах потемнело, но не на долго. Вскоре появился свет, который звал меня за собой. После я услышала тихий, но уверенный голос.
- Прости, так будет лучше для нас. - Я упала на каменный пол беседки не в силах пошевелиться. Боль становилась все сильнее. Ты начинаешь считать. Перед глазами мелькали разные лица, когда-то дорогих мне людей. Я поняла, что случилось. Ты останавливаешь мое сердце. Ты хочешь как лучше для меня, вед боль не отпустит. Она все равно убьет меня. Как глупо все вышло, а я ведь так верила в то, что мы сможем быть вместе. Я так ждала этого. Я вижу, как ты уходишь - ты все еще считаешь. Осталось всего пять ударов до полной остановки моего сердца, но это уже не важно. Я не смогла тебе помочь. Некромагия оказалась сильнее. Два удара. Сейчас я хочу попрощаться. Я делаю глубокий вдох. Голос охрип и стал тихим, но я знаю, что ты меня слышишь. Стало темно. Последний выдох.
- Прощай, Жанна...

0

2

Привет.Я новенькая.Но этот фанфик мне понравился.

0

3

Привет, желаю приятного  общения, Daughter_of_wind) Мне тоже понравился, поэтому я его разместила

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно