Ролевая по Королю Шаману, Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную Королю Шаману и Тане Гроттер! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь у нас!
Админы:
Хао Асакура
Модеры:
нет
Ссылки на другие форумы и сайты:
Форум со сборником анкет канонов по Шаман Кинг.
Сайт переводчиков манги Шаман Кинг, где можно найти продолжение.
Оф. сайт Тани Гроттер
Оф. сайт Мефодия Буслаева
Оф. сайт Дмитрия Емца
Манга онлайн
Важные ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Что у нас можно скачать:
Таня Гроттер и Магический Контрабас (14\14)
Что у нас можно прочитать:
Таня Гроттер и Магический Контрабас (14\14)
События игры:
Игра пока не началась, мы набираем игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Королю Шаману, Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер! » Книги » Фразочки, цитаты и афоризмы


Фразочки, цитаты и афоризмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-А, ну да, Магфорд! Шурастик же теперь важная шишка на важной елке! Интелектуальная подпорка для тупого ректора!Его глаза, мозг и Язык!...

***

- Ты что, собралась рождаться два раза в году? Дело, конечно, твое, Гроттерша, но сильно не увлекайся.

***

- Видишь ли, я надумал наскоро поменять в пылесосе свечи. Поменял свечи, решил попутно посмотреть реактивный усилитель. И свернул там одно крепление... Ну и пошло-поехало.А потом, конечно,пришлось полетать, чтобы проверить, все ли нормально. И снова, понимаешь, движок троит!
- Ягун, тебе никогда не приходило в голову, что техника ломается только у тех, кто ее чинит?

0

2

Слово не воробей, догони и добей

0

3

Иерпенье и труд в порошок сотрут)

0

4

Нэ? Что тут без меня понаписали?

- Ягун, что за дебильные игры? И тебя, по моему, началось обратное развитие.
- Ага. Итпо началось.
- ЯГУНН!
- Так вот, оказывается, как меня зовут! Приятно Познакомиться! Я - гунн! Я - скиф! Я дикарь!

0

5

А, во еще:

ВСЕ ИДИТЕ К ШУРАСТИКУ, ЧТО БЫ С НИМ ЧОКНУТЬСЯ! Я, КАК ВИДИТЕ, УЖЕ ЧОКНУЛСЯ!!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая по Королю Шаману, Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер! » Книги » Фразочки, цитаты и афоризмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно